Какие документы нужны приставу для снятия ареста после отмены судебного приказа?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста отменили судебный приказ, для пристава чтобы он снял арест нужно только определение, или что-то ещё нужно? В четверг собираюсь к приставу.

, Ирина, г. Иркутск

Ирина, добрый день!

Вам необходимо предоставить приставу копию определения об отмене судебного приказа и заявление о снятии ареста. Заявление Вы можете написать прямо в отделении судебных приставов.

Если появятся дополнительные вопросы — буду рада ответить на них в чате или комментариях.

Удачи Вам!