Можно ли вернуть деньги за ремонт компьютера, если стоимость услуг показалась завышенной?
6 января 2025 года для ремонта компьютера по объявлению брошенному в почтовый ящик мастера, приехал быстро, произвел ремонт в пределах часа , компьютер заработал, после составил договор на 11 тысяч рублей, но я неврубился, договор подписал, и оплатил указанную сумму, когда я посмотрел стоимость выполненной работы, понял, что меня обманули, выполненная работа стоит горазда дешевле, можно ли вернуть лишние уплаченные деньги