Можно ли вернуть телефон, купленный в рассрочку с переплатой?
взяла сегодня телефон в рассрочку на три года, говорили, что рассрочка беспроцентная, я доверилась, все подписала. приезжаю домой и только тогда понимаю, что телефон без рассрочки стоит в раза два-три дешевле. получается, что рассрочка вышла с процентами. есть ли возможность вернуть телефон, отталкиваясь от этой ситуации. я готова его же забрать по полной стоимости, но отказаться от рассрочки