Доброго времени суток, Я сирота старше 23 лет, проживаю в КБР, и мне положен сертификат на жилье, в законе

Доброго времени суток, Я сирота старше 23 лет,проживаю в КБР, и мне положен сертификат на жилье, в законе прописано условие при котором я могу получить этот сертификат ""наличие у заявителя документально подтвержденного не менее чем за двенадцать календарных месяцев, предшествующих месяцу обращения с заявлением, дохода не ниже минимального размера оплаты труда от трудовой, предпринимательской и (или) иной деятельности, не запрещенной законодательством Российской Федерации, который обеспечивает ему и его семье среднедушевой доход, превышающий величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации по месту жительства заявителя по состоянию на дату обращения с заявлением" Я официально не трудоустроена так как я ухаживающая за ребенком до трех лет, пособий я не получаю так как доход моего супруга превышает все необходимые требования. Заявку на сертификат я еще не подавала но органы самоуправления моего района говорят мне что не будут учитывать доход моего мужа и требуют от меня официального трудоустройства и хорошего заработка. Могу ли я как то задекларировать деньги которые дает мне муж на постоянной основе и указать их как доход?

, Валерия, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут