Можно ли расторгнуть договор на обучение с Урбан университетом после 2 месяцев учебы?
Заключила договор с Урбан университетом и там начался кошмар, он не может оплачивать зп сотрудникам и начался кошмар.в общем, решила расторгнуть договор...в данной ситуации определенное время учёбу оплачивает университет, а потом уже через 6-7 месяцев уже сам ученик, от начала обучения прошло 2 месяца. Могу ли я без проблем для себя расторгнуть данный договор?