Исходя из представленного в файлах выписного эпикриза, военно-врачебной комиссией Вы можете быть обследованы по статье 11 Расписания болезней Приложения № 1 к Положению о военно-врачебной экспертизе. В зависимости от скорости прогрессирования заболевания возможно установление категорий как «Г» — временно не годен к военной службе, «Б» — годен с незначительными ограничениями (в индивидуальном порядке могут установить «В» — ограниченно годен к военной службе) или «Д» — не годен к военной службе.
Уволят с военной службы только если установят категорию годности к военной службе «Д».
Если мой ответ оказался Вам полезным, прошу оценить его положительной оценкой.
Перспектива списания есть. Предполагаю, что будет установлена категория годности от «В». При этом с такими заболеваниями будут предписаны ограничения по службе, которые с большой долей вероятности будут препятствовать замещению должности, предполагающей участие в боевых действиях. Таким образом, в худшем варианте вы можете добиться ограничение вашего учатсия на сво, как максимум — увольнения.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Здравствуйте, хочу купить квартиру на территории ЛНР за материнский капитал но я и продавец находимся в разных городах России , можно ли оформить сделку дистанционно ?
, вопрос №4854403, Ольга, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня вопрос такой: Мне 41 год, у меня двое сыновей 20 лет и 4 мес, не замужем, однокомнатная квартира в соц найме , все в ней живем, только младший прописан в другом месте, а я и старший в э ой квартире, квартира осталась от матери, я в ней жила до 11 лет, потом осталась сиротой. Есть у меня какие то шансы с помощью государства расширить и улучшить жилплощадь, так как места всем не хватает, живем в старой сталенке, где много признаков указывают на аварийное жилье, но официально никто не признавал..? Спасибр, буду ждать ответа..
, вопрос №4853326, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня вопрос я учусь в школе и у меня на глазах щас происходит та ситуация что соц педагог сам отдает электронку девочке учащийся в 6 классе.
Вопрос в том обязан ли соц педагог забирать электронную сигарету и отдавать ее не ученику а родителям этой девочки?
, вопрос №4852614, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотела снять квартиру в ДНР, но из-за неопытности подписала заявление просто на оказание консультационных услуг, заплатила за это 21000, мне скинули 5 вариантов, как и было прописано в их договоре, но нужно уточнить, скинули 5 ужасных вариантов, но да, они типо соответствуют требованиям, район, и все, это единственное соответствие. После этих 5 вариантов, мы поняли, что нам обманули, и вчера, в течение 2 часов, пошли подписывать отказ. На что они сказали, что скинули 5 вариантов, значит услуга была выполнена. Я сказала давайте я напишу заявление, после часа уговоров не писать, они дали заявление, я написала, в ходе разговора они предлагали половину суммы, потом 15, под конец дня дошли до 17, а после того как я отказалась деньги получать на карту, они нас выгнали, и сказали записываться завтра, на консультацию, как я понимаю, на консультацию меня не запишут. Что делать?
, вопрос №4852497, Дарья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.