Здравствуйте У Меня такой вопрос, покупали квартиру в ипотеку, у меня был Украинский паспорт, банк затребовал

Здравствуйте

У Меня такой вопрос , покупали квартиру в ипотеку , у меня был Украинский паспорт , банк затребовал брачный договор мы сделали , сейчас у меня русский паспорт прописка в этой квартире , мы разводимся , я могу на что то претендовать ? В эту квартиру были вложены не малые деньги моих родителей

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут