Что делать и какую сумму компенсации требовать, если сбил автобус на пешеходном переходе?
Меня на пешеходном переходе сбил автобус,пол лица разбито,тело и голова в гематомах, сколько запросить денег у водителя
, Христина, г. Москва
Здравствуйте, Христина!
Обратитесь для начала в медицинское учреждение для оказания медицинской помощи. Это нужно, чтобы выяснить тяжесть полученных травм.
Сумма выплаты за вред здоровью при ДТП зависит от тяжести полученных травм. Они могут быть легкими, средними и тяжкими.