Может ли дочь репрессированного и реабилитированного отца претендовать на выплаты?
Добрый день.Мой дед в июле 1941 попал в плен.потом его переводили из лагеря в лагерь В 1944 г освободили.,и видимо после реалибитации отправили на шахты в Свердловскую область жить и работать.(Хотя сам он из Краснодарского края.Там родился и призывался на фронт) На Урале дед женился и родилась моя мама в 1949 г. Сейчас многим репрессированным и реабилитированным положены какие-то выплаты .Моя мама может на что-то претендовать?.
, Виолетта, г. Краснодар