Интернет мошеничество

куда обратиться за мошеничество международных липовых курьеров,кторые стребовали с меня 1465$ за особенность груза,мне в Италию,деньги я им выслала в ИНДИЮ,посылка отправленна военным Американцем из КАБУЛАс красным крестом.все квитанцииимеются,потом они потребовали 6433$ я не послала,но никакой посылки нет и отправитель молчит,есть его емаил,скайп,номер телефона в А мерике,он был подлинным.Как вернуть деньги и подать иск за мошеничество,есть переписка в скайпе,он с курьерами липоыми за одно я думаю.

, Marina, г. Волгоград

Здравствуйте!  Обращаться необходимо по месту совершения преступления и не с иском,  а заявлением о преступлении в дежурную часть. Местом совершения преступления в данном случае будет являться организация через которую Вы перевели деньги.