Здравствуйте у меня вопрос подскажите пожалуйста у меня есть задолженность в ранне 600.000 тысяч по ип и у меня

Здравствуйте у меня вопрос подскажите пожалуйста у меня есть задолженность в ранне 600.000 тысяч по ип и у меня есть участок на котором стоит дом но дом не оформлен на участке это мае идинствнное жилое но я прописан в другом месте у человека просто прописан могут ли у меня отобрать это участок и выгнать нас на улицу в током случае на меня оформлен только участок дом который стоит на участке не оформлен заранее спасибо

, Роман, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Обращения взыскания на земельный участок производиться через суд. Срочно регестрируйте дом на участке и ждоказываете приставам что это Ваше единственное жилье. Регестрируйтесь в этом доме.