8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мой брат подписал контракт до суда в сизо, полагается ли ему выплаты какой категории будет относится?

Здравствуйте мой брат подписал контракт до суда в сизо, полагается ли ему выплаты какой категории будет относится?

, Елена, г. Якутск
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Елена!

Выплаты полагаются по указу Президента РФ №644 от 2024 — 400 тыс. Вероятно, региональные, но зависит от региона.

Будет в подразделении Шторм V

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Мой муж заключил контракт на один год, второй год продлился автоматом, подскажите пожалуйста положена ли какая выплата за второй год службы?
Здравствуйте. Мой муж заключил контракт на один год, второй год продлился автоматом, подскажите пожалуйста положена ли какая выплата за второй год службы?
, вопрос №4689451, Елена, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Здравствуйте мой брат подписал контракт в июле месяце 2025 и сейчас на сво, есть справка что он находится на сво на Украине
Здравствуйте мой брат подписал контракт в июле месяце 2025 и сейчас на сво, есть справка что он находится на сво на Украине. У него есть кредиты. Приставы постоянно налаживают арест на его карту и на счет, я предоставляла уже раза 4 справку, что он на сво . Что делать?
, вопрос №4688646, Маришка, г. Краснодар
Недвижимость
Добрый день, у меня есть автокредит, я собираюсь подписать контракт с мо, могу ли я списать кредит?
Добрый день, у меня есть автокредит, я собираюсь подписать контракт с мо, могу ли я списать кредит? Просрочек по нему нет
, вопрос №4688690, Анфимов Антон Сергеевич, г. Саратов
Военное право
Разъясните пожалуйста, мобилизованный до августа 2025г находился в зоне СВО с августа подписал контракт с
Здравствуйте! Разъясните пожалуйста, мобилизованный до августа 2025г находился в зоне СВО с августа подписал контракт с часть которая находится в Ингушетии, прописка и место жительства Краснодарского края, какие положены мне выплаты, 400 тыс от МО и от края 500 получил, от края положено ли еще какие нибудь выплаты?
, вопрос №4687414, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Б Могу ли я оспорить категорию годности на Д когда уволюсь?
Здравствуйте! Являюсь военнослужащим по контракту, ставят категорию В ст. 27.б Могу ли я оспорить категорию годности на Д когда уволюсь? 2 вопрос, почему не предусмотрена выплата для военнослужащих по контракту которые получили военную травму и были списаны по категории В(красная)+ ещё есть инвалидность
, вопрос №4686718, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 20.01.2025