Здравствуйте, положение единовременные выплаты заключенным попавшим в СВО
, Чойгана, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Чойгана!
Если содержался в местах лишения свободы — то с 1.01.2025 выплат не предусмотрено. Правительство лишило заключенных выплаты за подписание контракта с Минобороны – Коммерсантъ
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.