Могут ли меня лишить если я не курю
У нас на работе поменялся директор и когда он с нами знакомился то предупредил,что курить тока на улице и если он найдёт хоть один окурок в здании,то будут лишены все.Наверно он имел ввиду премию. Скажите пожалуйста могут ли меня лишить если я не курю...
, Олег, г. Великий Новгород
Михаил Григорьев
Уважаемый Олег! Здравствуйте! Если Вы не курите, это очень и очень правильно.
За «некурение» Вас никто не имеет право лишить премии, в противном случае это подсудное дело.
Если же где-то будет найден окурок, пусть директор еще точно докажет, кто курил и кто его (окурок) бросил.