Как мне можно получить справку о не стоящим на учете у психиатра и нарколога

Здравствуйте. Как мне можно получить справку о не стоящим на учете у психиатра и нарколога . Я гражданка Киргизии нахожусь в Нижних куранах . Мед книжку прохожу

, Чынара, г. Москва
Денис Доманчук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для получения справки об отсутствии учёта у психиатра и нарколога вам нужно обратиться в психоневрологический и наркологический диспансеры по месту вашего пребывания в России. Граждане Киргизии, как и россияне, могут получить такие справки, но важно уточнить в диспансерах, какие документы нужны (обычно это паспорт, миграционная карта и документ, подтверждающий цель запроса, например, направление на медкнижку). Если возникнут сложности, я могу помочь уточнить порядок действий. Также если вам был полезен мой ответ, прошу оцените его пожалуйста положительно или оставьте отзыв, благодарю вас и удачи!