Здравствуйте, я являюсь гражданской женой военнослужащего на СВО, сейчас его статус БВО, могу ли я общаться в военкомат для получения всех соответствующих документов

, Надежда, г. Владивосток
Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Надежда!

Да, вы вправе обращаться в военкомат, однако, личное обращение в воинскую часть минуя военкомат сбережет ваше время на ожиданиях переотправки ваших запросов.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.