Реально ли условие брокера о торговле на пополненный им счет с разделением прибыли?

Здравствуйте, брокер сам(а) пополнила счёт , я должна торговать, до определённой суммы, и когда эта сумма накопится деньги будут зачислены на мою карту, и с этой суммы 60% её. Реально ли вообще это всё?

, Анастасия, г. Братск

Здравствуйте, Анастасия!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.