Здравствуйте! Ваша жена, как супруга работника РЖД с льготной пенсией, может иметь право на медицинские льготы, если она является членом семьи работника РЖД и зарегистрирована в системе корпоративного медицинского обслуживания компании. Обычно это включает:
— Бесплатное или льготное обслуживание в ведомственных поликлиниках и больницах РЖД;
— Скидки на лекарства и медицинские услуги.
Для уточнения конкретных льгот и условий необходимо обратиться в отдел кадров или социальный отдел ОАО РЖД по месту работы. Готов помочь с подготовкой запросов и разъяснением процедуры!