До сих пор передвигается только на костылях.Потом его забрала военная полиция
Здравствуйте.
Муж из госпиталя уехал домой, дома был полтора месяца. До сих пор передвигается только на костылях.Потом его забрала военная полиция. Полиция уверяет что срока ему не будет, могут отправить в часть на реабилитацию. Правда ли это?
, Надежда, п. Тульский
Иван Кошкин
Здравствуйте, Надежда!
Могут и усмотреть ст.337 ч.5 УК РФ, так как убыл не поставив в известность часть.
Могут и не усмотреть, но направить на СВО.
Не угадать.
По закону — это ст.337 УК РФ,
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.