Допуск к ЕГЭ есть, но сказали если снова не напишем то переведут в 10 класс, что делать: обратиться в департамент образования или за к юристу?
Здравствуйте! У ребёнка не аттестация за 10 класс по одному предмету, ее условно перевели 11 класс . Было 2 попытки переписать работу но они не увенчались успехом, в феврале будет 3 попытка , но надежды нет. Допуск к ЕГЭ есть , но сказали если снова не напишем то переведут в 10 класс , что делать: обратиться в департамент образования или за к юристу ?
, Акбота, г. Тюмень