Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как продать ИП

Добрый вечер,хочу закрыть свое ИП, и продать товар и оборудование другому ИП.(розничная торговля)

Как это сделать правильно и законно, не придется ли платить налог за продажу.

29 Апреля 2014, 19:49, вопрос №439843 Татьяна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats