Подскажите, пожалуйста, смогу ли я открыть свой кабинет (с таким образованием) для выполнения следующих услуг: - Кавитация - Вакуумный массаж - Вибромассаж - RF-лифтинг Спасибо
Добрый день!
Есть среднее профессиональное медицинское образование - медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант). Подскажите, пожалуйста, смогу ли я открыть свой кабинет (с таким образованием) для выполнения следующих услуг:
- Кавитация
- Вакуумный массаж
- Вибромассаж
- RF-лифтинг
Спасибо!
, Кристина Анатольевна Белоусова, г. Москва
Антон Калинин
Добрый день! Открыть кабинет для кавитации, вакуумного массажа, вибромассажа и RF-лифтинга возможно, но для этого необходимо учитывать требования законодательства. В большинстве случаев для проведения таких процедур требуется наличие медицинского образования или лицензии на осуществление медицинской деятельности. Образование медицинского лабораторного техника может не быть достаточным, поэтому рекомендуется уточнить требования в вашем регионе.