Является ли это основанием для подачи аппиляции?

Здравствуйте, сотрудники ГИБДД остановили нас по причине пересечения железнодорожного переезда на запрещающий знак симофора. Сотрудник ГИБДД, не предъявил видеофиксацию правонарушение. Является ли это основанием для подачи аппиляции?

, Глеб, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Нижний Новгород

срок обжалования постановления по делу ою АПН 10 суток. Желательно что б у Вас было видео, подверждающее отсутствия нарушения ПДД.