Могу ли я подать в суд и вернуть права

Сегодня меня остановили полиция с запахом алкоголя. Я подвала в трубку ни чего не показало. Они сказали что я не правильно дыхнула. Поехали в мед учреждение там тоже дыхнула в трубку тоже показал отказ.как будто я не дышала . Меня лишили прав . Могу ли я подать в суд и вернуть права

, Елена, г. Сочи
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос, скажите пожалуйста, по каким основаниям Вас лишили прав?

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.