Как выделить доли в доме, купленном на материнский капитал, и обеспечить проживание детей?
Здравствуйте, в браке построили дом под мк, собственник - муж, доли он так и не выделил мне и детям (их двое). Мы развелись и я ушла с детьми и снимаю квартиру. Развелись так как полвергалась физическому насилию и выгоняли из дома. Как можно вернуть дом и жить там, но без мужа (у него есть ещё дом, он принципиально не хочет уходить туда). Жизнь под одной крышей нельзя, так как так же страдают дети. Что можно сделать?