Может ли гражданин другой страны, прописать у себя гражданина рф?

Здравствуйте. Мы переехали в РФ на пмж, есть жилье, дом, собственником которого является мой отец, все документы оформленны на него. Отец уже два года, как получил вид на жительство, но пока у него нет оснований подавать документы на гражданство, нужно дождаться истечения пяти лет по виду на жительство. Я его дочь, получила гражданство в упрощенном порядке, так как рождена в РФ. Мне выдали паспорт, но без прописки, в паспортным столе мне сказали, что отец не может прописать меня в своем доме, так как он пока не является гражданином РФ. Якобы есть статья, которая запрещает ему прописывать у себя граждан РФ. В течении семи дней мне нужно где-то прописаться, а прописаться негде. Не знаю что делать... Действительно ли существует такая статья, и о чем она гласит, как ее найти, может существуют какие-нибудь исключения, может он все же в праве меня прописать, ведь он собственник, и мой отец?

, Светлана, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут