Муж хочет уйти в декрет, но с его зарплаты вычитают алименты и иск(то есть 50% уходит сюда), если он уйдёт в декрет как будут проходить выплаты?

Здравствуйте.

Хотели бы обратиться к вам за консультацией. Муж хочет уйти в декрет ,но с его зарплаты вычитают алименты и иск(то есть 50% уходит сюда) ,если он уйдёт в декрет как будут проходить выплаты?

, Дарья, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут