Как вернуть деньги за оплаченные занятия репетитору после отказа от обучения?
Добрый день! Произведена оплата 6 занятий английского языка репетитору в размере 9000 руб. Получен чек самозанятого. После второго занятия поняла, что репетитор не удовлетворяет моим требованиям и как специалист не компетентен, сообщила о своем решении отказаться от занятий и попросила вернуть остаток средств за минусом налога самозанятого. Репетитор активно дате понять, что не собирается прерывать занятия и ждет меня на занятии в понедельник (писала в субботу). Есть ли шанс вернуть ден.средства. Репетитор мои просьбы игнорирует.
Занятия онлайн? Можете направить претензию в электронном виде.