Какую печать поставят красную или синюю?

Мой брат не поехал на сво после отпуска,на ввк поставили категорию годности в ( гипертония,кариес,гастрит,узел в щетовидной железе,гемонгиома,псориаз).Какую печать поставят красную или синюю?

, Ольга, г. Чита

Здравствуйте, Ольга!

Точно сказать по указанному описанию не возможно, необходимо смотреть диагноз согласно медицинских документов.

Гипертония при определенных условиях является основанием социально значимым заболеванием, в зависимости от стадии и осложнений.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.