Мне нужно отчитаться по трудоустройству в центре занятости, подтверждая свое трудоустройство приказом о приеме на работу

Мне нужно отчитаться по трудоустройству в центре занятости, подтверждая свое трудоустройство приказом о приеме на работу. Приказ мне выдали на работе с печатью, но без подписи руководителя. Будет ли данный документ иметь какую то силу.

, Валерий, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерий.

Приказ мне выдали на работе с печатью, но без подписи руководителя. Будет ли данный документ иметь какую то силу.

 Документ не подписанный уполномоченным на то лицом, не имеет юридической силой. Следовательно, такой документ не сможет подтвердить Ваше трудойстройство.

За подробной консультацией по данному и иным вопросам, подготовкой каких-либо документов Вы можете обратиться ко мне в чат.