Здравствуйте, как доказать что отец живёт один, за мусор снимают за всех прописаных(4чел)

, Инна, г. Сочи
Евгения Мутаф
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Вам необходимо предоставить в организацию, осуществляющую вывоз ТКО документы, подтверждающие отсутствие в квартире. Согласно законодательству Российской Федерации, для подтверждения факта непроживания граждан по месту регистрации необходимо предоставить документы, подтверждающие нахождение граждан в другом месте. К таким документам могут относиться заключение договора аренды жилья, документы об обучении или работе в другом городе, и т.п.

Перерасчет платы за ТКО производится исполнителем в течение 5 рабочих дней после получения заявления, поданного до начала периода временного отсутствия или не позднее 30 дней после окончания периода временного отсутствия потребителя за период не более чем 6 месяцев.

Если полезно, оставьте, пожалуйста, отзыв. Готова пообщаться в чате