Подскажите как мне максимально можно извлечь выгоду из этой ситуации, в какие инстанции обратиться что бы получить денежные выплаты

Добрый день, 14.01.25 г произошел несчастный случай на работе, по степени тяжести указали как тяжелая степень. подскажите как мне максимально можно извлечь выгоду из этой ситуации, в какие инстанции обратиться что бы получить денежные выплаты. Регресс по здоровью и т.д.

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут