Законно ли взимание платы за возврат товара при нарушении сроков доставки Wildberries?
Добрый вечер, такая проблема:
Валдберис вовремя не доставил товар (срок был 30 декабря), товар пришёл 4 января
При заказе и после оформления не было ни слова о платном возврате/автоотмене, но сегодня в последний день срока хранения заказа он появился, требуют 100 рублей за каждый товар
Вопрос, законно ли это и имею ли я право оспорить данную операцию, так как поставщик вовремя не поставил мой товар