Во вступительный взнос, согласно ифнормации клуба, входят вводные тренеровки в группах, анализ тела, браслет и еще какие-то незначительные вещи
Здравствуйте! Приобрёл абонемент в DDX Fitness, по правилам клуба, нало заплатить "клубный взнос" в размере 3000 рублей, помимо платы за абонемен. У клуба есть акция, которая позволяет получить скидку на этот платёж в разсере 66% по студенческому билету. Спустя день после покупки решил, что лучше пойду в другой клуб и захотел вернуть деньги, однако, в публичной оферте сказано, что возврат вступительного клубного взноса производится только, если тот был приобретен НЕ по акции.
Во вступительный взнос, согласно ифнормации клуба, входят вводные тренеровки в группах, анализ тела, браслет и еще какие-то незначительные вещи.
Вопрос в нижеследующем: законна ли вышеназванная норма оферты о невозможности возврата денег за вступительный взнос, если последний был приобретён по акции.
Дополнения: действите абонемента начинается с 26.01.2025 (на момент написания вопроса 17.01.2025) или при первом посещении клуба, которое не имело место быть.
Здравствуйте, Артём. Не будет считаться расходом, просто вернете эту вещь клубу. Вы еще не начали пользоваться услугами клуба.