Можно ли оставить собранные на памятник родственнику средства после угроз других родственников?

Здравствуйте! Был семейный сбор средств на памятник для родственника. Собирали на карту. Сейчас часть родственников угрожает подать в суд и "посадить на процент". Можем ли мы оставить эти средства, которые были нам отправлены на карту добровольно, обычным переводом и использовать их по назначению?

, Александр, г. Москва

купите памятник и не парьтесь! договоренность о сборе денег и о переводах заскриншотьте. а заказ оформите в агентстве по изготовлению памятников за день до начала их возмущений, переговорите с агентством и вам дадут товарную накладную что деньги вы в тот же день оплатили и всё! При каких-либо разбирательствах, они будут как 3я сторона не имеющая отношения к спору.

Если устроил ответ "+")