Кому лучше передать эту долю, до развода или после?
Здравствуйте, ситуация такая...как оформить правильно?...в 2016 году была куплена квартира с помощью маткапитала (у меня второй ребенок,у мужа первый) и моих денежных средств (муж не вкладывался), квартира была поделена в равных долях на 4х человек (меня, дочь от первого брака (1996г.р.), ребенка (2015г.р.) от этого брака,и мужа).Собираемся разводиться... Муж хочет отдать свою долю мне или ребенку.Кому лучше передать эту долю,до развода или после?