Плюс грыжа позвоночника 6 мм
Мобилизован. Имеется три хронических заболевания. Плюс грыжа позвоночника 6 мм. Записан к неврологу. Пиелонефрит. Холецистит . простатит. Ст. Прапорщик. Есть возможность уволиться?
, Павел, г. Москва
Добрый день, точный ответ даст заключение ВВК. Если нужна помощь, то можете обратиться в личный чат, поможем в вашем вопросе.