Как отменить судебный приказ о взыскании долга за ЖКУ по нормативу?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста два года не жил в квартире и не передавал показания счётчиков и не платил,но спустя два года позвонил и сообщил показания, мне сделала перерасчёт по текущем показаниям. Но через месяц получил письмо с мирового суда о взыскании средств за два года без перерасчёта,а посчитанному по нормативу.Возможно ли отклонения данного решения, после погашение по текущем платежам.
Можно попробовать восстановить пропущенный срок на отмену судебного приказа.