При сдаче регламентированной отчетности за 24 год, меняются ли какие ли формы отчетности
, Эдуард, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день.
На данный момент, для сдачи регламентированной отчетности за 2024 год, могут быть изменения в формах отчетности, которые утверждаются соответствующими органами.
Изменения в формах отчетности могут происходить в связи с обновлением законодательства, введением новых стандартов или требований.
Следите за обновлениями на официальных сайтах Федеральной налоговой службы (ФНС) России и Министерства финансов, где публикуются изменения в формах отчетности и инструкции по их заполнению.