Здравствуйте мне поломали телефон стоимости 8.000 руб телефон было полгода написано заявление что будет этому человеку
, Юля, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Юлия, а каков результат по Вашему заявлению? Что будет этому человеку не возможно предсказать, так как не известны подробности происшествия.
Если прошло столько времени и нет уголовного дела значит его не возбудили.
Вы можете обратиться ко мне в чат для подробной платной консультации