Здравствуйте, уволился из МВД по собственному желанию, перед увольнением вменили наказание в виде неполного служебного соответствия, могу ли восстановиться в течении года после увольнения в МВД

, Игорь, г. Москва
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте Игорь!

Данный вопрос регулирует Статья 74. Восстановление на службе в органах внутренних дел Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Я могу оказать вам правовую поддержку и подготовить документы для направления работодателю или подачи в судебные органы в случае конфликта. В любом случае если вам помог мой ответ, поставьте мне плюс это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру.  Спасибо за внимание!