Здравствуйте у меня в ФССП на сайте висит долг со ст46.ч1.п3 я гражданка Киргизии.если я захачу выйти за границу не будет ли у меня проблемы
, Алина, г. Иркутск
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Алина!
Ваше исполнительное производство окончено на основании ФЗ «Об исполнительном производстве»
ст46.ч1.п3
При окончании исполнительного производства все ограничения, запреты и удержания снимаются.
Но чтобы точно быть уверенной вы можете проверить наличие или отсутствие ограничения у себя на госуслугах.
С уважением, Светлана Ильясова!