Как получить бесплатного юриста для получения нужной помощи?
Можно мне бесплатного Юриста чтобы помог
, Дарья, г. Киренск
Здравствуйте Дарья!
Я могу оказать вам правовую поддержку и подготовить документы. Поставьте мне плюс это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Обращаю ваше внимание, что мы проживаем с вами в одном регионе, а это упростит задачу коммуникации и даже представительства в органах и судах, если это потребуется. Спасибо за внимание!
Вам нужно заблокировать сим карту, отвязать все кредитные карты, привязанные к номеру телефона, уведомить полицию о факте пропажи телефона.
Обратиться в кредитные организации с уточнением информации о кредитных обязательствах в отношении Вас.