Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Долги при разводе

я не пдписывала ни каких документов при взятии мужем кредита.Я не пооручитель и не созаёмщик. Мы уже вразводе. Что может предъявить мне Банк или колекторы?

29 Апреля 2014, 15:37, вопрос №439594 Алёна, г. Саратов
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Алёна.

    Раз Вы в разводе, Вам предъявить Банк ничего не может. А коллекторы вообще вне закона.

    С уважением!

    29 Апреля 2014, 15:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats