Здравствуйте, хорошо зарегистривать Ип по оказанию услуг в области Физической культуры, спорта и туризма
Здравствуйте, хорошо зарегистривать Ип по оказанию услуг в области Физической культуры, спорта и туризма какой ОКВЭД лучше выбрать, основная деятельность занятия единоборствами (тайский бокс, бокс, кикбоксинг, Ушу - Саньда, мма, рукопашный бой, гто, легкая атлетика, лыжный спорт, силовой атлетизм, туристические поход
, Павел, г. Москва