Здравствуйте ушел на сво по мобилизации годным к службе, спустя 2 года поехал в отпуск что бы сделать операцию

Здравствуйте ушел на сво по мобилизации годным к службе, спустя 2 года поехал в отпуск что бы сделать операцию на варикоз, врач в день операции врачи сказали что операция не возможна, так как гипотит, начал проверяться выявили и поставили гипотит, цероз печени и много еще чего)) спустя 6 месяцев после прохождения ВВК списали , подскажите какие мне выплаты положены???

, Наталья Чернова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут