У жены имеется пенсия по инвалидности с детства, раньше работала, теперь трудно трудоустроиться по здоровью

Здравствуйте! У жены имеется пенсия по инвалидности с детства,раньше работала, теперь трудно трудоустроиться по здоровью, мать ее предложила на льготную досрочно в 52 лет то Чернобыльской зоны, подала заявление, можно забрать то есть отменить заявление, время прошло 3 месяца? И документы забрать?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут