Может ли человек прописанный в 1 доме находится во 2 доме без разрешения собственика

Добрый вечер у нас с бывшей супругой и двумя совместными детьми, участок и на нем два дома в обще долевой собственности в свое время я дал разрешение на регистрацию человека в одном из домов. Может ли человек прописанный в 1 доме находится во 2 доме без разрешения собственика

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут