Что делать, если мошенники под предлогом трудоустройства перевели деньги на инвестиционный сайт?

Здравствуйте, мошенники обманули на деньги под предлогом устройства на работу менеджером, деньги якобы случайным образом перешли на сайт с инвестициями в долларах, с которого их не снять. Доступ к сайту и сумме есть https://teletype.in/@antimoshenniks/LRt_qcVByO4. это x-profit.link

, Нина, г. Москва

Здравствуйте, Нина!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.

или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112).

112 — это не дежурная часть полиции