Что делать, если пристав не принимает справку о погашении долга перед коллекторами?
Здравствуйте. У меня был долг перед коллекторским агенством Феникс. Долг я оплатила коллекторскому агенству. Они мне предоставили справку о том, что по номеру договора долг погашен. Судебный пристав данную справку не принимает. Ему нужна справка именно по исполнительному производству. Феникс такую не выдаёт. Что делать?